вторник, 30 августа 2011 г.

Сашенька и стиральная машина. Она познает окружающий мир!

 Эге-гей! Там кто-нибудь есть?
 Пусто?! Нужно что-то положить! Может это колесо?
 Кстати, а чего это у нас ванна на колесиках? А, так надо!
 Ладно, проверим, может удастся запустить этот агрегат!
 Не получается!
 Нажму-ка на другую кнопочку! Что-то не выходит!
Ладно, пойду посоветуюсь со старшим братом! До встречи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения