суббота, 20 августа 2011 г.

Сашенька учится есть самостоятельно!


 Это мое первое блюдо! Так хочется подержать ложку самой!
 Но если бы мама не помогала, я осталась бы голодной!
 Это мое второе блюдо - салатик!
 Попробуем!
 Ну что же я так отвлекаюсь? Мультик интересный!
 Ладно, сосредоточимся на еде!
 Ну что за помидоры, все время норовят ускользнуть!
 А я все-таки их поймала и в рот!
 Может так удобней?!

 Ах, ускользнула!
 Ну, надо же, разбилась!
 Что-то у меня еще плохо получается есть самой, но я обязательно научусь!
 Хорошо, что мама может все исправить - умыть и накормить!
Ну все, пора вылезать, до встречи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения