Это мое первое блюдо! Так хочется подержать ложку самой!
Но если бы мама не помогала, я осталась бы голодной!
Это мое второе блюдо - салатик!
Попробуем!
Ну что же я так отвлекаюсь? Мультик интересный!
Ладно, сосредоточимся на еде!
Ну что за помидоры, все время норовят ускользнуть!
А я все-таки их поймала и в рот!
Может так удобней?!
Ах, ускользнула!
Ну, надо же, разбилась!
Что-то у меня еще плохо получается есть самой, но я обязательно научусь!
Хорошо, что мама может все исправить - умыть и накормить!
Ну все, пора вылезать, до встречи!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий