пятница, 19 августа 2011 г.

Всего лишь первый год жизни!

Наша Сашенька собралась на прогулку!
А тут довольно удобно, может это будет мой домик?
Ой, а чье же мороженое вкуснее?
Это тесто?! Здорово!
Побуду-ка я принцессой!
Ах, вот где мои вещи становятся снова чистыми! Может мне туда залезть?
Эй, кто меня сегодня везет на прогулку? Поехали!
Пожалуй, пора научиться есть самой!
Сладкий сон!
Да я скоро вообще сама ходить буду!
Ах, моя мобилка! А может мамина?
Ну вот, мой первый торт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения