вторник, 30 августа 2011 г.

Сашенька и тесто. Она познает окружающим мир!

 Ура, мне разрешили тесто замесить!
 Ах, не просто однако!
 Пустим в ход ножки!
 Надеюсь, тесто выйдет на-славу!
 Ведь мне все помогают!
 Миска как бассейн, спасибо Полина поддерживает!
 Еще чуть-чуть!
Ах, вот какие ватрушки из моего теста вышли! Приятного аппетита! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения