воскресенье, 21 августа 2011 г.

Сашенька и ведро. Она познает окружающий мир!

 Кто со мной?
 Присоединяйтесь!
 Надо бы запасы тут собрать!
 Я потом буду удивляться и как я тут поместилась!
 Все просто!
 Аня, тебе тут точно места нет!
 Ах,я твоя Ведросашенька!
А, давай так пойдем гулять! До встречи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения