воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Сашенька - хозяюшка. Она познает окружающий мир.

 Сложу-ка я обувь на полке!
 А может лучше пол подмету?!
 А не пойти ли мне в огород? Вот  и грабельки маленькие есть!
 Ой, красиво как, но я, наверное, не справлюсь. Цветы как лес для меня!
 О, помидорчики! Нужно на зиму закрутить!
 Попробую! Класс!
 Пожалуй, я их лучше съем!
Поеду с братом на базар, куплю еще! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Популярные сообщения